Туристический гид

Памуккале и бассейн Клеопатры

Экскурсия включает в себя посещение неописуемых красот Памуккале, а также древнейших мест города Хиераполиса. Также отдыхающие могут посетить бассейн Клеопатры.

Немного о самой экскурсии. Туристам предлагают одно- и двухдневные поездки. Разница в том, что в однодневной поездке программа сжимается до минимальных сроков и стоимость соответственно ниже, чем в двухдневной.

Чем так прекрасен городок Памуккале, так это тем что здесь очень живописная природа, а неподалеку располагаются гейзерные источники, насыщенные сероводородом и различными минералами и обладающие лечебными свойствами. Хорошо помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

В течение дня туристы охватывают огромную территорию неописуемых мест, но одно из самых красивых считается бассейн Клеопатры. Чтобы туда попасть, нужно прихватить с собой полотенце, купальный костюм, а самое главное – фотоаппарат, так как там можно увидеть красивые белоснежные шедевры природы.

Эта поездка рассчитана как минимум на день, поэтому отдыхающим предлагают подготовиться к ней как следует. Запастись продуктами и питьем. Можно заранее купить что-нибудь в отеле по более доступным ценам.

Такая поездка уж точно никому не забудется!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *