Туристический гид

Секс-туризм Кения

секс туризм Кения

Жаркая Африка, самые темнокожие люди в мире, самые дикие нравы, самые бедные люди…
Среди всего этого Кения – которая отличается относительным благополучием, белоснежными пляжами, умеренным бандитизмом и бесцеремонным отношением к сексу. Возможно это рай для экономного секс-туриста, дешевле может быть только в Уганде, или Зимбабве, где за секс берут просто смешную сумму — 5$. Впрочем, Кения недалеко ушла, установленный тариф за час (шорт) тут – 10$, около 1000 местных шиллингов, ночь (лонг) – 20$, 2000 шиллингов. Естественно – это связанно с бедностью, но не только, для местного населения, заняться сексом — как руку пожать. Притом проституции тут нет, любая африканка готова незамедлительно перейти к сексуальным отношениям после 5ти минут беседы. Несколько лет назад (как в прочем и сейчас в некоторых случаях) за это даже не нужно было платить – достаточно накормить девушку и подарить что-нибудь практичное, максимум — на утро дать девушке на такси, но об этом даже нет смысла говорить при здешних ценах.

кения секс

Ещё раз уточним – готова каждая, а значит – найти сексуальное приключение можно на каждом шагу. Но, естественно, есть специальные места для съёма. Первое – это Мтвапу, прямо на въезде в город повсеместно сидят дамы в ожидании, собственно, вас. Но есть особенность – тут не принято бегать за мужиками, вы должны подойти к понравившейся даме сами, но не стоит беспокоиться – это настоящий рай для скромных парней. Дело в том, что вас никогда не пошлют, нет такой функции у местных аборигенок, всё просто – изъявляешь желание – получаешь согласие, для верности можешь упомянуть про 1000 шиллингов и, даже если девушка сделает обиженный вид – это лишь жалкая попытка набить цену – можете развернуться и идти в номер – она побежит за тобой.

Клубы, стриптиз и пр. привычные для секс-туриста как места съёма не лучшее место, там обитают низкосортные девушки, вход платный, а главная цель этих заведений – стянуть с вас побольше денег.

Снять девушку на улице – можно, номер телефона вы получите без колебания, колебаться станут разве что муслимки (местные мусульманки их можно отличить по платкам покрывающим голову), ну и конечно замужние дамы. Работает стратегия – набрать побольше телефонов и просто «смситься» — назначая встречи в удобное для вас время – этот способ может позволить сэкономить, лонг вы получите просто за ужин, а если даже с ужином не хотите заморачиваться – дайте ей 10$ на утро и все остануться довольны. Есть так же вариант – суперлонг – это значит сделать её своей «домохозяйкой» – просто кормите её и подкидывайте по 20$ в сутки, подарки по желанию. Отметим – что все девушки будут пытаться задержаться у вас на суперлонг, решать вам, но всё же абориген есть абориген — культуры, образования, здравоохранения и чистоплотности всё же тут недостаёт.

кения

Продолжаем список мест для съёма – Ватама, Малинди, Момбаса – прекрасный коралловый остров, соединённый с материком дамбами. Найроби – просто забит незамужними красотками, но город славится так же криминалом, поэтому будьте осторожны в тёмное время – передвигайтесь на такси, не носите ценных вещей с собой. Малинди – рассчитанный на дорогих Итальянских туристов может предложить вам более качественный сервис.

Для женщин ещё проще – отправляйтесь на побережье — где вы без проблем подберёте юношу, который полностью посвятит себя вашему досугу. Парни тут, как и женщины, мечтают уехать с вами из Африки и будут крайне обходительны. Богатые и щедрые Европейские женщины уже хорошенько «прикормили» местных ребят, поэтому заплатить за их компанию придётся несколько больше – около 30$. Часто дамы забирают темнокожих принцев с собой, но нередки случаи, когда маугли попав в развитую страну – пускается во все тяжкие. Будьте осторожны с приглашением – при первом намёке – они готовы незамедлительно собрать чемодан. Поэтому не стоит жить фантазиями что «романтический тур» может закончиться настоящей любовью и браком, не забывайте – это просто взаимовыгодное сотрудничество – средство существования для них, компания и досуг для вас.

мужчины кения

В Африке приняты неравные браки, молодые девушки часто выходят замуж за мужчин старше них не менее чем на 10 лет. Этим активно пользуются пожилые иностранные туристы, часто делая африканок своими жёнами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *