Туристический гид

Экстремальный Вьетнам

Дайвинг

     Подводная флора и фауна вьетнамских берегов богата своим разнообразием, поэтому дайвинг востребован среди туристов. И немаловажное преимущество дайвинга во Вьетнаме это его цена, которая считается одной из самых дешевых в мире. Но чтобы по настоящему насладиться подводным миром, нужно знать время и место, где погружение оставит в памяти приятное впечатление. Лучшими в этом отношении считаются Нячанг, острова Кондао и Фу-Куок. Лучший сезон для погружений в Нячанге — февраль-октябрь, на острове Кондао с марта по июнь, на острове Фу-Куок — с ноября по май.
     Вьетнам предоставляет достаточно широкий выбор школ по обучению дайвинга, где вы решите пройти краткий курс обучения для одноразового погружения, либо пройти полное обучение.
Самые популярные дайвинг центры:
     1. Rainbow Divers — дайвинг-центр, который находится в Нячанге. Школа существует достаточно давно, обладает множеством грамот и наград.
     2. Sailing Club Divers — еще один достаточно популярный и не менее опытный дайвинг-центр, который организует поездки на остров Мун, где максимальная глубина для погружений составляет порядка 40 м.
     3. Amigos Divers — российский дайвинг-центр, а значит языкового барьера у вас точно не будет, а выбор услуг порадует вас разнообразием.
     4. Vietnam Active — дайвинг-центр с хорошими отзывами, а так же они предлагают фрукты, горячие и холодные напитки, а также бутерброды без дополнительной оплаты, согласитесь, мелочь, а приятно.

Снорклинг

     Cнорклинг во Вьетнаме так же интересен, но обойдется вам дешевле, чем дайвинг. Русский информационный центр предлагает вам увидеть подводный мир за 18 $.«Альфа турс | Alfa Tours» за 19$.

Фридайвинг

     Пройти курсы фридайвинга вы можете в Vietnam Active за 250$, фридайвинг для начинающих 65$а если вы сертифицированный драйвер, то вам это обедется за 55$. Дядя Ваня предлагает вам изучит теорию и пройти практику занятия фридайвингом за 75$.

Сафари на квадроциклах

Сафари на квадроциклах-это активный и энергичный отдых, с помощью которого вы насладитесь тропической природой Вьетнама. Дядя Ваня, «Альфа турс | Alfa Tours», Русский информационный центр за данный тур выставляют цену в 55$.

Тур на гидроциклах

     Если вы устали лежать на пляже и хотите новых впечатлений, то тур на гидроцикле отличный способ активного отдыха. И вы можете не просто арендовать на пляже гидроцикл, а взять тур и не просто насладиться поездкой, но и увидеть нечто новое, например, остров Обезьян. Часто пользуемые туры -«Альфа турс | Alfa Tours» и Русский информационный центр с ценой за тур 195$, но гидроцикл один на двоих и сумма на двоих так же общая.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *