Туристический гид

Море и секс

А также интернет и музыка, психология и кошки, путешествия и фотография, кино и любовь. Нет, это не случайный набор слов. Все это основные интересы пользвателей LiveJournal. А русскоязычных юзеров на этом ресурсе зарегистрировано более 5 миллионов. Впечатляет, не так ли? Между прочим, по сравнению с 2007 годом количество людей, возжелавших завести блог на LiveJournal возросло в целых 4 раза

И это несмотря на не очень понятный для многих интерфейс. Но если раньше LiveJournal привлекал своей доступностью и новизной, то чем же он заманивает новых пользователей сегодня? Сейчас у кого-то просто срабатывает привычка, кому-то интересно почитать дневники публичных людей, кому-то приятно иметь блог на LiveJournal, ведь это получается как у Полозковой, а кто-то просто зашел один раз и как-то незаметно для себя не смог уйти.

Конечно, LiveJournal платформа для более зрелых пользователей. Ведь основная часть местных блоггеров попадает в возрастную категорию от 24 до 34. Кстати, число представителей обоих полов в блогосфере примерно одинаковое. И комментировать будут как ночью, так и днем. А вот писать большинство пользователей предпочитает вечером или ночью. Также большинство старается ежедневно заходить на LiveJournal, чтобы если не написать пост, то хотя бы почитать ленту друзей и пообщаться в комментариях.
Кроме сохранности ваших средств у вас также будет уникальная возможность в любое время устраивать себе отпуск и посещать лучшие курорты мира, без трат на отели, гидов, туры и т. п.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *