Туристический гид

Секс туризм в Европе

Секс туризм в Европе

Отправляясь в долгожданное путешествие, некоторые туристы хотят отдохнуть не только душой, но и, собственно, говоря — телом. В странах Европы «отдохнуть телом» помогут заведения, специально предназначенные для проведения «нескучного» досуга. Как говорится, есть спрос – будут и предложения.

Какие же столицы европейских стран смогут похвастаться столь пикантным проведением туристического времени?

Наверное, никого не удивить, что первой, о ком пойдет речь – это Германия. Так уж сложилась, что именно Германия ассоциируется у ценителей фильмов для взрослых с родоначальником секс-туризма. В Германии «трудятся» девушки легкого поведения с 2002 года абсолютно легально, численность составляет около 300 тысяч. В столице Германии — Берлине есть публичный дом, открытый на законных основаниях страны, название данного дома плотских утех — Дом свершений Артемис. Элитный бордель, в котором надо выложить кругленькую сумму, чтобы отдых в столице Германии заполнился не только вкусным пивом и колбасками, но и впечатлениями от эротического турне. Только вход любителям острых ощущений составит 80 Евро, в среднем, если верить информации с сайта и форумам, за 4-5 часов можно выложиться в пределах 500 Евро. Довольно недешевое секс-развлечение, не правда ли?

Секс туризм в Чехии. Страна тоже славится пивом и очень романтичной столицей – Прагой. В Праге есть очень интересный музей, посвящённый секс-машинам. В нем собраны маски, старинные игрушки для сексуальных утех, различные устройства, в общем, ценителям секс-индустрии и людям, интересующихся историей появлением ролевых вещиц, явно стоит посетить это место.
Еще одной очень интересной фишкой обладает Чехия, найти аналога точно не удастся – это предоставление секс-услуг на безвозмездной основе. Секс-тур предоставляется абсолютно бесплатно, в таких заведениях «безвозмездной помощи нуждающимся» предоставляют и девушку, и полотенце и даже средство контрацепции, но при одном очень интересном условии – ролик должен попасть в сеть. Обезбашенным и ничего не стесняющихся людей, может не смутить это условие. Спрос на данный вид услуг уж очень высокий, не смотря на такое пикантное условие.

секс в европе

Как и во многих странах Европы тут развиты салоны Glory Hole (не путать с отверстиями для пениса в туалетах) – это место где можно заниматься сексом анонимно. Оплатив на кассе вход – вы попадаете либо в общий зал, либо в отдельный кабинет в котором, на ваш выбор, из отверстия в стене торчит либо пенис, либо нижняя часть женского тела (живого настоящего естественно). Стоит это удовольствие дороже, чем секс с проституткой, но новые впечатления, и качественный уровень сервиса того стоят.

Рига. Столица Латвии, крупнейший город Прибалтики. Столица славится своим предоставлением услуг сексуального характера. Это связано с тем, что плата за услугу невысока, а, по мнению часто участвующих в секс-турах, так сказать, «бывалых» в сексуальных забегах по городам Европы, латышки – очень страстные и импульсивные. Туристов здесь очень много, в основном они съезжаются из-за доступности цен в плане отдыха. Поэтому для жриц любви тут «поле непаханое» для работы.

Нидерланды. Страна у многих ассоциируется с огромными полями тюльпанов. И не только. Знающие секс-путешественники знают, где отыскать жриц любви. В столице Нидерландов Амстердаме есть «витрина» девушек легкого поведения, это место получило свое название — Квартал красных фонарей. Вид, конечно, впечатляющий для зевак. В оконных витринах виднеются девушки в сексуальных чулках и на шпильках, которые вполне могут заниматься своими обычными делами, пить кофе или курить сигарету, если шторка на витрине открыта – значит, девушка вакантна и готова предоставить свои услуги.

секс туризм

Жрицы любви здесь трудятся на законных основаниях, легально, за свою непростую «деятельность» отчисляют налоги в казну страны. На улицах этого района находиться безопасно, но стоит знать, что строго настрого запрещено вести фото- и видеосъемку.

Дания.  Возможно, вас удивит, что строгие датчане допустили образование центра сексуальных развлечений прямо в столице – Копенгагене, точнее эпицентром разврата стал обособленный район Христиания. С 1970х годов  заброшенные казармы стали пристанищем хиппи, впоследствии район приобрёл славу «вольного города», а с 2013г. и вовсе стал частично самоуправляемым государством внутри государства.  Собственно, не только свобода и хиппи сделали Копенгаген – объектом для секс-туризма. Демократичность по отношению к сексу в Дании очевидна: возраст сексуального совершеннолетия считается с 15 лет, а 1987 в Дании принят закон -запрещающий любую сексуальную дискриминацию. В целом датчане уже перенасыщены сексом во всех его проявлениях, поэтому от коренного населения мало сексуального толку, но узаконенная проституция способствует развитию данной отрасли благодаря приезжим.

В развитии секс-туризма Европа бежит впереди планеты всей, поэтому путешественнику, предпочитающий нестандартный отпуск «с перчинкой», найдется развлечение по вкусу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *